Subasta 885, Lote # 195
BYRON GÁLVEZ (Mixquiahuala, Hidalgo, 1941 - Ciudad de México, 2009) Sin título Firmado y fechado 09 Óleo sobre tela Con certificado de autenticidad de Art Forum firmado por Eva Beloglovsky. 100 x 115 cm Estimado $180,000-250,000